Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

а как подключит интернет на билайн

RomatrRomatr

можно подробней вопрос, что не получается ?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Что тебе еще подробней, сказал же как подключить интернет на билайн.

Гость

Консультанту минус за работу. Я позвонил оператору и мне прислали все настройки и сайт где их можно найти. Администрация сайта прошу пересмотреть ваш состав модераторов.