Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте. Попробовал все как написано. 12345 не помогает.

woolfy34woolfy34

Если у вас не получается сбросить настройки телефона nokia n8 использованием пароля 12345, то пробуйте аппаратный способ сброса:

Выключите телефон ваш телефон нажмите и удерживайте кнопки «Home», камеры и уменьшения громкости одновременно, включите телефон после того как телефон начнёт вибрировать, отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать остальные когда раздастся звуковой сигнал Nokia, отпустите основные кнопки - после выполнения этих действий ваш телефон вернется к заводским настройкам.