Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как сделать гостиную в House Flipper?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте. Для тех. кто не знаком с House Flipper - это симулятор. Чтобы сделать что-то в доме, который уже ваш, прежде всего необходимо открыть ноут и изучить ваше задание. Это можно посмотреть во вкладке "Браузер". Понятно, что до этого вы уже выполнили массу других задач, теперь вам нужно зайти и осмотреться в гостинной. Затем возле двери найдите розетку и замените её, Потом спускаетесь в подвал и меняете розетку там, потом снова наверх, находите кладовку, там лежит молоток. Ну, и придется ломать стены.

Гость

понимаю что пишу не вовремя, но гостинная делается при помощи журнального столика и дивана(не все диваны могут подойти)

Гость

Что надо разместить в комнате чтобы сделать детскую?игра - House Flipper