Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Что делать, если House Flipper лагает?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Игры могут лагать по разным причинам. Самая главная из них - это нестабильная работа ОС. Для этого сначала нужно проверить требования игры и то, сможешь их поддерживать твой пк или ноутбук. Если с этим все в порядке, значит проверь оперативную память. Она может быть перегружена совсем другими процессами. Очень много памяти забирает браузеры, а также антивирус. Возможно тебе нужно все закрыть, чтобы нормально поиграть.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну это только зависит от производительности вашего компьютера игра вроде бы как не сильно требовательная. Видимо попросту у вас действительно слабое железо. Но есть рекомендации общие не факт, что вам подойдут для того, что бы исправить ситуация. Итак первое и самое легкое это убрать настройки все на минимум в настройках игры. Второе это почистить компьютер от кеша например сс клиннером, пробуйте это!