Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

как включить русский язык в игре

TheDesmantoTheDesmanto

Изначально игра House Flipper не была переведена на русский язык, поэтому включить его в настройках некоторых версий не выйдет. Скачать пользовательские модификации можно на просторах Steam или в интернете, в зависимости от установленной вами игры (купленной или пиратской). Перед установкой таких файлов проверьте их на вирусы, ведь не всегда можно доверять отзывам пользователей тематического сайта или форума игры.

return89return89

Добрый день. Да сейчас уже вышло огромное количество модов и доработок, которые позволяют не только перевести игру на тот язык который вам нужен, но и уже проработали надо ошибками, убрали лишнее и даже немного добавили стабильности в игре. Так как она бывала по началу вылетала, лагала и многое другое. Так что просто скачиваете мод которых в интернете много, устанавливаете и наслаждаетесь русским языком или на какой хотели перевести еще.