Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Почему в Steam House Flipper много раз вылетает и питание тоже

Anton12341Anton12341

Привет про питание тоже не понял уточни что за вопрос. А почему игра крашится так тут много очень вариантов может быть. Возможно неполадки с самим стимом или игрой например. Просто попробуй всё перезагрузить и смотри на результат. Если ничего не поменялось попробуй переустановить игру. Далее если игра требовательная а комп у тебя так себе то пробуй однозначно сразу же уменьшать настройки на своем ПК и результат будет на лицо.