Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

как поменять клавиши поворота мебели?у меня колёсико не роботает на мишке

return89return89

Добрый день. А проблема в том что колесико все равно вам понадобится. Но для того что бы его заменить, вам необходимо будет сделать следующее, а именно. Заходим в настройки вашего аккаунта, переходит в управление. Там можно будет выбрать клавишы которые используются для управления. Вот только не подлучится сменить ваше колесо для мыши. Так как оно стандартно установлено и нет другой кнопки которая полноценно его заменила бы.