Гость спросил 04.04.2012 10:28
Гость: В камере нет автофокуса, это можно как-то исправить?
Гость: как настроить интернет ютеил
Гость: як прошити Nokia x2
Гость: Как зайти в инженерное меня нокия х2
Гость: как сделать чтоб работали 4 калонки?
Гость: как улутшить слышимость собеседника на nokia x3-00?
Гость: как добавить громкость динамика при разговоре
Гость: какие форматы видео поддерживает Nokia x2
Гость: чё за фигня не могу зайти в нет пишет ошибка нет...
Гость: в агент не заходит,?
Гость: как посмотреть свой номер
Гость: выходит ошибка 005..как иправить?
Гость: подскажите! захожу в личные конфигурации выбираю...
Гость: как переключить память на nokia x2