Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

постоянно мигает символ USB- разъёма и выскакивает надпись"Для продолжения работыотсоедините кабель или подключите устройство

woolfy34woolfy34

Скорее всего ваш телефон был подвержен взаимодействию воды или любого другого жидкого вещества, или же разъем просто загрязнен - советовал бы вам выключить телефон - извлечь аккумуляторную батарею - после чего протереть разъем usb спиртом ( использую вату или ватную палочку) - после чего - дать телефону просохнуть ( 10-20 минут) - собрать телефон.

Так же проблема может быть просто программной - решается она простым сбросом настроек до заводских- код на сброс 12345 (если потребуется).

Если ничего из вышеописанного не помогло, советовал бы вам обратиться в СЦ для диагностики.

Диагностика в СЦ бесплатная.