Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как включить видео на скаип

VjetiangVjetiang

К сожалению, никак. В скайпе для симбиана (что Анна, что Белла, что Белла рефреш) видео не предусмотрено, только голос и чат. Можете поставить себе приложение Nimbuzz, вот через него не на всех моделях (а конкретно не на всех телефонах), но видео работает.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ