Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня батарейка быстро разрежается помогите что делать

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Батарейка чаще всего разряжается по двум самым частым причинам. Во первых:батарейка может уже быть слабой , у которой блохо держут заряд ее накопительные баки, а вторая причина:в фоновом режиме работает большое количество приложений, которые пожирают заряд на вашем телефоне. В первом случае ва м следует преобрести новый аккумулятор, который и будет держать заряд как положено и значительно дольше от прежнего, проблема заключается только в том , что чтобы его заменить , нужно его разобрать, а для этого нужно знать его состовляющую часть, во стором удалить все лишние программы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ