Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

куда вставить сим карту?

woolfy34woolfy34

Сим карта вставляется в слот для сим который расположен на боковой стороне телефона, необходимо открыть крышку слота и вставить сим карту до щелчка, после чего закрыть слот и перезагрузить устройство - после телефон обнаружит сим карту.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ