Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Привет. Почему на билайне горит буква Е вместо G?как настроить 3G нигде в настройках не нашел ?

Medved2882Medved2882

Обычно интернет 3g не требует настроек, он должен быть настроен ещё с завода, тем более на таком современном телефоне как LG K8 K350E. Если не горит значок 3g, то это вовсе не значит, что 3g выключен. Скорее всего, дело в том, что 3g просто не ловит в той местности, в которой вы находитесь. Если говорить простыми всем словами, то вышка мобильной связи слишком далеко от вас.