Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Купила 10 дней назад тел LG k8 так же после прослушивания. Остался значок.не исчезал. Плпробовала все способы.не помогло.отнесла в сервис. 19 дней он был на ремонте. Забрала вечером сижу на сайте...опять наушники появились.сами.я даже непользовалась гарнитурой....расстроилась жутко. Короче пошла в магазин написала претензию на возврат денег (((( жду

sergey123

А вам так сильно мешает этот значок ? Если он появляется скорее всего проблема в самом телефоне и может быть связанна с прошивкой. Попробуйте поменять прошивку на более новую. Она решает многие проблемы, если проблема не будет решена, то тогда действительно брак телефона. Но после того как вы отнесли в ремонт телефон, то денег вам уже вряд ли вернут. Если вы конечно не относили в ремонт по гарантии или в магазин где приобретали сам аппарат. Если относили в левый ремонтник, то его вам уже не будут возвращать как гарантийный.

sergey123

А вам так сильно мешает этот значок ? Если он появляется скорее всего проблема в самом телефоне и может быть связанна с прошивкой. Попробуйте поменять прошивку на более новую. Она решает многие проблемы, если проблема не будет решена, то тогда действительно брак телефона. Но после того как вы отнесли в ремонт телефон, то денег вам уже вряд ли вернут. Если вы конечно не относили в ремонт по гарантии или в магазин где приобретали сам аппарат. Если относили в левый ремонтник, то его вам уже не будут возвращать как гарантийный.