Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как установить большие часы и погоду на экран LG K8?

Vadim232Vadim232

Чтобы установить часы и погоду на главный экран lg k8 нужно выбрать на главном экране свободное место нажать на экран и удерживать нажатие, после в нижней части экрана появиться меню "виджеты", нажимаете на виджет который хотите установить и также удерживаете его. После у вас должны главной странице у вас должны появиться виджеты которые вы выбрали (там есть и часы и погода).

Гость

Я тоже не могу этого сделать,т.к в этом смартфоне нет виджета часы..............................

Гость

Как поставить вспышку на звонок? На lj k8 2017?