Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

В каких цветах бывает LG K8? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для K8?

Ivaan24

Смарфон LG версии K8 выпускают в трех стандартных цветах, таких как синий индиго, золотистый, белый. Как именно цвет выбрать, зависит полностью от ваших предпочтений и желаний. Классическим поистине считается белый, тогда как синий уже отметит вас в толпе. Я просто не знаю, как еще ответить на этот вопрос.