Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Как определить оригинальные кроссовки Nike? Как отличить оригинал от подделки?

Katherine

Сейчас целевая аудитория из покупателей делится на несколько типов: либо носить "подделку", либо только оригиналы, либо все - равно. Итак, как же все таки правильно различать оригинальную обувь от копии, дабы не выбросить кучу денег на ветер, разочаровавшись. Самый первый совет - всегда покупайте обувь только в тех точках, которые закупают свой товар от самих производителей, то есть - от самого бренда. Перед каждой покупкой зайдите лишний раз на официальный сайт бренда и пересмотрите, как же выглядит оригинал. Швы на местах прострочек обязательно должны быть одинаковыми, ровными и одного цвета. Кроссовки не должны иметь застывших и засохших капель клея. Также ярлык, который пришит к внутренней части кроссовок, должен быть пришит с особой аккуратностью.