Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Какая целевая аудитория Nike?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Nike - это самый популярный бренд спортивной обуви и одежды. Как вы думаете, в этой компании есть какая-то определенная целевая аудитория - конечно же нет. В этой компании целевая аудитория начинается с младшего возраста и до людей пожилых. Идет все на распространения данного бренда. Каждый год Nike подписывает контракты с звездами футбола, баскетбола, тенниса и тд. Обувь популярная во всем мире. Над этим создатели работают с начала основания.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле у них как таковой в данный момент нету целевой аудитории в данный момент вещи и обувь данной фирмы носит абсолютно весь возраст и в любой части мира. Потому сказать, что это чисто для молодежи никак нельзя или наоборот. Раньше я прочитал историю когда только вышел бренд этот ну понимаем, что это была обувь его покупали молодые либералы и потому найк не последнюю роль сыграл тоже и в истории, удачи.