Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

С чем носить Nike air monarch?

RomanKarcevRomanKarcev

Ну тут уже вы можете сами выбрать что конкретно носить под данные кроссовки, как к примеру шорты спортивные , так можете к примеру носить те же спортивные штаны , без разницы в принципе. Так что все в принципе зависит также от самого сезона , естественно что кроссовки зимой , ну во всяком случае когда на улиже знег , тогда их носить не удобно , а так весна -лето -осень почему бы и нет ...

GemfordGemford

Привет, ну Nike air monarch достаточно спортивная модель, поэтому логично что, что-то классическое не подойдет. А так зависит от того, что предпочитаете носить в повседневной жизни, подойдут как спортивные штаны так и джинсы, на вверх пойдут и футболки и джемперы и свитшоты. Кстати, на счет классики, то некоторые так сказать модники, сочетают с этими кроссовками джинсы, футболку и сверху какой-то модный пиджак. Так что выбор за тобой.