Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Как указать рост и вес в приложении Nike?

Romylbka18

Здравствуйте, очень полезное приложение не только для бега, а еще для всевозможных тренировок которые как Я думаю пойдут только на пользу + рейтинг достижений абсолютно разных игроков в режиме онлайн должен побуждать каждого идти к новым и новым вершинам. Для того чтоб установить свой вес и рост нужно зайти в настройки и далее в пункт "расскажи о себе" и перейти в более понятную нам метрическую систему с английской и указать свой рост в сантиметрах и вес в килограммах.

Anton12341Anton12341

Приветствую, сделать это очень просто нужно лишь зайти в приложение и далее перейти в настройки и после этого клацнуть на пункт рассказать о себе, там как раз то и можно указать нужные нам рост и вес. Вся информация будет в единицах измерения американских, потому в настройках нужно переключить на наши килограммы и сантиметры. И после этого будет происходить конвертация автоматическая в этом приложение, думаю всё ясно.