Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Как определить модель кроссовок Nike?

Medved2882Medved2882

Есть всего два способа: можно попытаться самому определить модель кроссовок, а можно доверить это дело кому-нибудь другому. Если вы совсем не разбираетесь в кроссовках Nike, тогда вам придётся совсем туго. Советую посмотреть на ассортимент Nike и сравнить каждые кроссовки с вашей картинкой. Если не получилось, значит кроссовки уже не выпускают, придётся искать человека, который интересуется продукцией Nike.

Anton12341Anton12341

Хай! Если это оригинальная обувь то сделать это крайне просто, ведь в язычке кроссовок точней на его внутренней стороне есть вшитая наклейка на которой можно прочитать размер в трёх разных сетках по странам, а так же там есть код. И вот если вы введете данный код в интернете уверяю на сто процентов если это не подделка и там не какие попало цифры написаны вам покажет модель кроссовок и в картинках именно это модель которая у вас в руках.