Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите пожалуйсто,как отключить голосовые команды,бесит,даже нельзя музыку послушать,как только влючаю наушники,и начинается....голосовая метка не найдена,или ошибка при распознании голоса,ни фильмы не посматреть,ни музыку послушать в наушниках невозможно!

abram

Скорее всего дело в наушниках,попробуй другие наушники,если не поможет напиши ещё раз

Гость

с наушниками все хорошо,он все равно говорит,что голосовая метка не найдена! Что делать!!!

SedogorSedogor

Долго искал решение проблемы с "говорите" и "голосовая метка не найдена", постоянно наблюдаемой при подключении гарнитуры, а также самопроизвольного переключения радиостанций на своем Nokia N72. Неделю "терзал инет" - помощи не нашел за целую неделю. Сам решил проблему (гарантировано!!) - спиртом и кусочком бязи (тряпочка любая безворсовая) протереть контакты для подключения гарнитуры, наушников. ТРИ месяца "радуюсь как ребенок". Буду рад, если кому то помог!!!!

Гость

Гениально, помоголо !!! Я год не могла слушать музыку, потом просто от разочарования опустила руки (((, спирт помог ))), УРА !!!

Гость

И я, по вашему совету, протёр спиртом контакты для подключения гарнитуры наушников. На первый раз действительно помогло. Но на короткое время. Потом опять всё повторилось и спирт уже не помогает. И радио совсем "оглохло" и не переключается на др. станции.