Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

НА КИТАЙСКОМ НОКИЯ Н8 ПРИ ВХОДЕ В ИНТЕРНЕТ ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ЧТО ДЕЛАТЬ

abram

Тут не чего не поделаешь,Китайский телефон Nokia n8 предназначен только для общения,а не прочих развлечений,это самый большой минус Китайских телефонов

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ахренеть

Гость

Можно ли его перепрошить? Если да, то какие от этого последствия?

Гость

его нельзя прошить