Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как менять режим во время игры в The Forest? Как менять сложность?

Romylbka18

Здравствуйте, ну например сложность Вы можете поменять в любой момент игры. Когда Я играл было так, а режим игры только один - выживать, выживать и ещё раз выживать, строить, обороняться, нападать, собирать, создавать, обеспечить себе комфортные условия жизни и прочее. Не знаю что меняется в игре со сложностью, не увидел просто наверно так как играл не очень много да и версия игры тогда была ещё 0... Больше Я Вам ничего не могу посоветовать и рассказать, подсказать так что желаю долгих выживаний.