Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как стрелять из лука в The Forest?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь играть в The Forest, то ты сможешь стрелять из разного оружия. Чтобы метко и наверняка стрелять, у тебя будет прицел. Используй его для наведения на цель, а потом, с помощью мышки, произведи выстрел. Так ты сможешь научится стрелять. Если тебя интересует управление, то ты можешь посмотреть его в настройках игры, чтобы много моментов для тебя не было новостью. А все остальное придет в игре.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как разработчики хотели сделать игру и делают её до сих пор более реалистичной то стрельба из лука как бы этот вопрос не оставила стороной. Потому не просто еще с него стрелять если не знаешь систему, для начала попросту нужно натянуть тетиву правой кнопкой мыши, а потом второе движение это уже выстрел и отвечает за это левая кнопка мишки вот как они интересно сделали нужно еще приучится стрелять.