Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Какая альтернативная концовка в The Forest? Какие концовки есть?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре не так давно было добавлено прохождение и концовка игры которая уже приближает нас к логическому завершению. Никаких альтернатив этому нет, так что Вы должны найти убитого своего сына в пещере каннибалов и на этом игра резко закончиться и пойдут титры. Вот и все что можно сказать по этой игре, так что могу Вам только пожелать удачной игры, долгих выживаний, дойти до конца и благополучно ее завершить.