Вопрос о The Forest

Horror The Forest

КАК ПОНЯТЬ ЧТО УРОВЕНЬ РАССУДКА ПОНИЖЕН ИЛИ Повышен В The Forest?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Увидеть уровень рассудка можно на новой странице “статистика”, в руководстве по выживанию, как только откроете эту страницу, так сразу увидите. Здравомыслие падает когда вы убиваете аборигенов, занимаетесь расчленёнкой, поедаете жареные конечности, а также когда сильно долго находитесь в пещерах. Поднять рассудок можно сидя на мебели, слушая музыку, свежая еда также способствует, ну и конечно сон.