Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как зажечь камин в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, камин существует в этой игре как украшения, но в нем также можно развести костер или кострище. Для этого нужны следующие компоненты: для обычного костра - 7 единиц листиков и 2 веточки, а для большого костра - тоже количество листиков, веточек и еще дополнительно 7 штук камней. Понятное дело что зажечь его можно с помощью факела или другого вида огня.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Зажечь, что либо в данной игре можно только с помощью факела или другого горящего предмета. И если вам нужно поджечь данный декоративный предмет, нужно как раз таки этот факел. Так же если обратится к сайту в интернете где можно посмотреть какие виды костра можно разводить вы так же сможете увидите там и материалы для его производства. Ну это если интересно как сделать что-то другое подобного типа.