Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Где найти сына в игре The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, согласно сюжету игры Вашего сына похищает каннибал и тащит куда-то, отследить это было не возможно и найти сына соответственно. С выходом версии 0.51 можно, он будет в бункере одной из местных пещер, Вы найдете его мертвым, но будет возможность его оживить с помощью чудо аппарата, а далее уже сюжет продолжиться вместе с Вашим сыном, разглашать не буду дабы не портить интерес к игре.

ArtemKA123FromRus

Здраствуйте, на сколько я помню сын будет находится в бункере, который в свою очередь находится в одной из пещер, не скажу вам где конкретно находится эта пещера так как посоветовал бы вам самому отыскать это место, ведь это будет незабываемое приключение! Если же вы не жаждите приключений, то вам стоит посмотреть Видео гайд так как я на совах толком не объясню где это находится. И что произойдет когда вы его все таки найдете говорить тоже не буду, дабы не разрушать интригу