Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как быстро убить аборигена в The Forest? Как бороться с аборигенами? Как включить и выключить аборигенов?

Romylbka18

Здравствуйте, как это нельзя убить можно конечно только желательно выяснить кто из них главный и убить его и еще одного туземца. Остальные сбегут от Вас. Это если Вы повстречаете их в открытом пространстве (не на своей базе). Если же Вы на своей базе, то оборудуйте ее стенами ловушками и амулетами по периметру и будьте спокойны, но ремонт иногда будет нужен.