Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как построить ворота в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, ворота разработчики завезли в игру уже давненько, но не все игроки до сих пор знают как их строить. Все потому-что строить ворота в принципе не нужно, они уже будут готовы и Вам нужно будет только их преобразовать. Для начала просто постройте стену используя острые бревна, а потом выберите участок этой стены и поставьте вместо нее ворота, вот и все.

Anton12341Anton12341

Привет сделать это просто! Для начала ты просто настраиваешь забор и полностью закрываешь в средине или снаружи полностью свою территорию. Далее ворота строятся уже исходя из готового забора. Тебе нужно просто нажать клавишу R и после чего начать проект и навести его на частокол как называют в игре забор. И там будет проект ворот тебе понадобятся определенные ресурсы, потому запасись деревом и вот так без проблем делаются ворота.