Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Почему вылетает The Forest после ролика?

Romylbka18

Здравствуйте, скачивайте игру только из официальных ее источников, таким образом Вы исключите попадание в Вашу систему вредоносных программ и не желательного ПО. Также на производительность игры можно написать репорт и рассчитывать на исправление этой ошибки ли подсказки о ее решении. Так что избегайте пиратских версий. Если у Вас стоит именно пиратка - то никто не может Вам чем-то помочь. Попробуйте только скачать другой репак и попробовать его.

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Уважаемые пользователи, если у Вас вылетает игра The Forest или какая нибудь другая игра, то это значит, что с игрой есть проблемы, которую вы просто так не сможете решить. Игру нужно будет только переустановить. Но ее нужно будет уже скачать из другого источника, более надежного или проверить. Я тебе скажу, что есть специальные сайты, где есть оценка сайтов по ссылкам и скачиванию. Вы можете воспользоваться им, или просто скачать из другого источника, внимательно прочитав отзывы.