Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как в ратае попасть на ристалище в Kingdom Come: Deliverance?

denis34

Здравствуйте чтобы в ратае вы могли попасть на ристалище вам нужно для начала пройти босса в красной или оранжевой локации для этого самое важное вам нужно нормальное оружие от 60 лвл а скрафтить его сооствественно можно после 60 лвл так же вам нужны хорошие шмотки а именно броник спец защиты который к сожалению доступен только на 80 уровне а чтобы быстрее качнуть уровень вам лучше всего будет купить двойной опыт и за 3 дня максимум вы качнетесь так сказать