Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Какая видеокарта подойдёт для игры Kingdom Come: Deliverance? Какие системные требования?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле даже для минимальных требований не понадобиться мощная видеокарта, а подойдет старенькая gtx 660, HD 7870 и их аналоги. Это видео семейство еще чуть ли не 2012 года выпуска, так что минимальные требования у игры нормальные и позволяют расширить целевую аудиторию пользователей. Вот для того чтоб было фул ХД, то системе придется напрягтись и стать видеокартой gtx 1060 или RX 580, а вот это уже заявки серьезные.