Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как выключить вертикальную синхронизацию в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, не смотря на то, что игра эта- шедевр, в ней имеются некоторые недостатки. Один из них- слабая оптимизация. Отключить вертикальную синхронизацию это отличный способ повысить частоту кадров в игре. Сделать это можно несколькими способами. Самый простой, это в самой игре нажать на кнопку "~" тем самым выведя на экран консоль и прописать в ней: r_vsync 0, после чего нажать Enter. Таким не хитрым образом Вы сможете выключить в игре вертикальную синхронизацию. Можно также для этого скачать специальный мод. А можно отредактировать файл конфигурации в папке с игрой, прописав эту же команду там.