Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как купить уголь в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, ну купить уголь в этой игре не так сложно, главное иметь деньги для этого. Можно это сделать на рынке, а можно пойти в ближайший или не очень лагерь шахтеров и прикупить у них подешевке угля. Таких шахтерских лагерей очень много по карте, так что без него Вы точно не останетесь, были бы гроши. Вот и все что можно было бы сказать по этому делу, вот так. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, лучшего прохождения Вам.

Anton12341Anton12341

Добрый день, самый дешевый уголь вы сможете найти как раз таки в шахтах. Посмотреть где они находятся можно без проблем прибегнув к помощи карты. Там будут шахтеры на тех местах и вот у них можно приобрести данный ресурс. Игра очень реалистична и потому могу сказать, что именно в таких местах покупать будет намного дешевле чем в городе на рынке, так как такие городские торговцы немного, но повышают цену на товары все причём.