Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купил н8 проблемы быстро садится батарея подскажите это брак батареи

abram

Если телефон оригинальный то это скорее всего брак батареи,можно купить новую,а если телефон на гарантии,должны поменять батарейку там,где вы купили данный аппарат

Гость

та же фигня . купил оригинальный аккумулятор проблема не пропала. гдето на форуме вычитал что надо выключить 2 прием связи в настройках. при новой настройке стало хватать на 2 дня! до этого даже сутки не держал. другого решения проблемы не нашел.