Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Записывал мелодию и совершенно случайно она попала в мелодии будильника на тлф. Нокиян2. как ее (мелодию) удалить?

Andrey77-77

Nokia N8 уже телефон который прошёл и проверил себя годами. Он очень надежный и качественный, сборка считается одной из лучших и батарея была самая мощная. Если у вас мелодия попало который вы хотели поставить на звонок печально будильник, то ей легко туда удалить. Для этого необходимо зайти в меню найти будильник и выставить его настройки, там будет эта мелодия вы выбираете и просто удаляете. Телефон Nokia N8 уже давно не продаётся, его можно найти в хорошем состоянии у кого-то с рук.