Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А подскажите мне пожалуста какие отличия в Nokia N8 арегенал и не арегенал? ну там есть какойнить асобый знак или наклейка?А то не ахота проста так деньги потратить а стоимасть не маленькая!!спасиба вам большое зарание!!!!

sty

Одно из основных отличительных свойств практически всех мобильных устройств от Nokia – это их солидный вес. Если телефон от Nokia кажется вам подозрительно легким – скорее всего, это банальная китайская подделка.Так же обратите вниманиена качество пластика, из которого создан корпус устройства – если материал слишком хрупкий (следует сжать корпус) - Китай. А N8 - корпус алюминиевый должен быть

Основные особенности подделок:

Низкое фактическое разрешение камеры (хотя на корпусе может значится в 8 МП, реальное разрешение снимков получаются 0,3 или 1,3 МП

Фирменный USB-разъем (кабели microUSB, miniUSB, Pop-Port от Nokia или Fast-Port от SE не подходят.

Небольшой объем встроенной памяти

Некорректно переведенные пункты меню, некрасивые шрифты;

Имя телефона при поиске по Bluetooth отображаетcя в виде “MTK” или беспорядочного набора цифр;

Пятиконечная звездочка на клавиатуре (обычно в европейских и корейских телефонах она шестиконечная);

Для смартфонов - версия ОС, которая никогда не применялась у оригинального бренда или у конкретной модели (например, Windows Mobile у Nokia 5800 или Android у iPhone 3Gs)

Слишком ранние сроки выхода модели в продажу, например, китайские копии Nokia N8 появились в продаже практически сразу же после анонса, за несколько месяцев до начала официальных продаж;

А еще китайцы любят TV повсеместно встраивать

Гость

Надо покупать в фирменных салонах!

Гость

купить в офицальных магазинах, где дают гарантию

Гость

нет HDMI выхода в Китайском

Гость

Некорректно переведенные пункты меню, некрасивые шрифты;

только 1 пунтк совпал оО

и чо терь

Гость

я не могу свой отличить. корпус мет-й,лишних кнопок нет,тв тоже нет,но зато панять пишет,что не достаточно,хотя свободно 15г...я не знаю что делать.аа еще я аську не могу установить,но это я еще не обдумывала и не разбиралась особо. а так,в общем,мне телефон нравится. только вот с памятью разобраться бы)