Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Народ, пожалуйста, кто-нибудь, просто мозги кипят...подскажите...у всех, у кого есть N8, батарея по началу быстро садится? Ее что прокачать надо??? На ночь оставляю включенным, а утром приходится заново заряжать... :-(( Это подделка??? И еще, телефон тупит. Это из-за отсутствия карты дополнительной или надо менять???? Хотя производство финское, все требования соблюдены.. И еще вопрос, когда ставлю на зарядку в выключенном состоянии, при просмотре заряда, рядом с символом батарейки и шкалой заряда есть еще один такой же символ батареи и надпись - 10 %. Это заряд батареи? я спрашиваю потому, что при включении телефона, эти проценты исчезают и телефон говорит, что заряжен на 100%. хотя показывало 10.... Я уже голову поломала... Спасите! Очень нравится этот телефон.Не хочу расставаться..

Гость

Нет, не должна она быстро садится. У меня хватает почти на три дня. Когда заряжаю тоже надпись как у тебя 10%.Это заряд батареи. Незнаю может у тебя заводской брак. Поставь на экономный режим и закрывай все приложения.

Гость

Спасибо, кто отозвался...Я ее прокачала и нормально пошло! Хватает на 3 - 4 дня!!!!телефон классный, но вот Jimm не идет... Установила агент с поддержкой аськи, но не очень удобно в использовании..а другие аськи не ставятся.. Ты не знаешь, какую поставить???

Гость

Ставь баян !

Гость

...Я ее прокачала и нормально пошло! Хватает на 3 - 4 дня!!!!телефон классный,...

Подскажи пожалуйста, что и как ты делала??? Такая же проблема!!!

Гость

полностью разрядила пока она сама не потухла, а потом на зарядку до полного. И так несколько раз. Потом нормалек пошло! ;)

Гость

Просто на будущие: Li-ion не рассчитан на полную зарядку, этим она убивается. Они рассчитаны на постоянную до зарядку.. чоо

Гость

*разрядку

Гость

Li-Ion как раз рассчитан на полную разрядку и потом зарядку. А постоянная дозарядка не до конца разряженной батареи ему не очень хорошо идет. Это кислотные аккумуляторы, как в машине, не могут быть полностью разряжены (пластины посыплются), вот их нужно постоянно подзаряжать.

Dmitriy120190

выкинь его. Это китай. У меня батарея держит если им не пользоваться больше недели

Гость

Друзья подскажите купил новый н8 даже не успел зарядить, разрядить установил Сумбиан Анна держит всего лишь 5-6часов в интернете , когда зарядка разряжается первый раз предупреждает включить эконом энергии или нет , потом Ма второй раз сразу выключается :( телефон очень хороший помогите .

Гость

Купил н8 поначалу зарядка держалась 1 день.А Теперь держится всего на 4,5 часов и это при экономии энерги.Чисто в одноклассниках сижу и То держится на 4,5 часов.Подскажите что делать,заранее спасибо!

Гость

Если батарейка долгое время не заряжалась или она новая стоит, то надо ее 12-14 часов заряжать... Такая же проблема поначалу была и у меня, но когда телефон заряжался пол суток, то теперь батарейки мне хватает на 4-5 дней

Гость

Квип симбиан удобный)) У меня зарядка садится, ели сижу только в 1 приложении примерно 5-6 часов( даже с минимальной яркостью экрана. Что делать?(телефон новый)

Гость

А как ставить экономный режим на нокио 300 ? :(;(

Гость

у меня тоже быстро садиться, хотя только неделю телефону, не знаю что делать, утром заряжаю и ночью вырубается(((

Гость

кому интересно могу продать усиленную батарею на ваши апараты (скайп dirokol666)

Гость

а сколько стоит?

Гость

Та же проблема. В последнее время н8 начал разряжаться за полдня при экон.режиме и закрытых приложениях, раньше на два дня хватало (уже год пользуюсь, финский).При этом почему то сильно нагревается даже в режиме ожидания. Нужна прошивка?

Гость

Скажите, а где вы покупали финский? :)