Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Как войти в личный кабинет Мосэнерго? Как зарегистрироваться?

Molnuk

Итак, вот вам ответ на ваш вопрос, как войти в личный кабинет Мосэнерго и как зарегистрироваться. Для начала заходим на официальный сайт вышеуказанной компании и кликаем тут по большой синей кнопочке со словом зарегистрироваться. Теперь выбираем один из способов регистрации, это либо номе мобильника, либо электронка. После вам надо указать номер лицевого счета, а также номер прибора по которому происходит учет, вы это найдете в вашей квитанции, а после вводите номера мобильника/электронки. Далее придумываете пароль который будет нужен при входе. После на электронку/мобильник вам вышлют код для проверки, введите его в специальное окошечко. Все регистрация закончена. Теперь для входа указываете номер электронки/мобильника, в зависимости от того, какой способ реги вы выбрали и вводите придуманный вами пароль.