Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Почему нужен номер СНИЛСа Мосэнерго?

Molnuk

Отличного вам настроения! С большим удовольствием расскажу вам, где пополнить карту Мособлгаза, тем самым отвечу на ваш вопрос. Итак, для пополнения данной карты, она еще называется смарт-карта, существует несколько способов. Первый способ, это пополнение карты мособлгаза в самих филиалах данной компании, их насчитывается порядка 80 пунктов. И еще один способ пополнения данной карточки, это через терминалы самообслуживания среднерусского банка в сбербанке.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну я так понимаю вы хотите попросту устроится на работу туда и потому у вас требуют данный документ. Всё и-за того, что данный уникальный документ является страховым номером и потому вам обязательно при устройстве на работу нужно будет его предъявить так как по сути без него и можно пойти на работу, но в такую структуру о которой спросили вы наверняка нет. Потому у вас его и спрашивают и лучше им задать данный вопрос.