Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Что делать, если Мосэнерго отключили свет?

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Мосэнерго никогда так просто не станет отключать свет. Вас могут отключить за неуплату. Ведь электричество- это продукт, который нужно оплачивать. Кроме того, могут просто проходить профилактический или ремонтные работы. Правда в Мосэнерго есть резервные линии, секции, по которым можно запитать потребителя на время похождения работ. Так или иначе вам нужно позвонить в ваш район электросетей и уточнить ситуацию с отключением.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если у вас отключили свет то для начала уточните у ваших соседей есть или нет.

Если у них все нормально то у вас могут быть проблемы не обязательно что отключили мосэнерго, а именно в вашем счетчике точнее в подключении к нему проводав. Проверьте в начале это не чего ли не отошло и не выбило ли ваш автомат. Если вы увидите что провода от вашего счетчика откинуты(если он не онлаин) то вам отключили, отключают исключительно за не уплату и задолжность. После чего вам слудет позвонить и все это объяснить оператору. Если света нет так же и у соседей, то это массовое плановое отключение, звонить толку нет, от того что вы позвоните они быстрее работать не будут. остается просто подождать.