Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Как заключить договор с Мосэнерго?

raketa911

Для заключения договора придётся отправиться в ваше местное отделение. В нём вы оставляете письменную заявку и ждёте рассмотрения. Рамки ожидания - около 10 дней. Если ответ от Мосэнерго положительный, то оформляется соглашение. Для заключения договора от вас потребуют: заявление, ксерокопию паспорта, бумаги на подключаемую собственность, план объекта, паспорт счётчика, ИНН, акты о подсоединении объекта к сети. Для юридических лиц перечень документов будет немного иной.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Для заключения договора с Мосэнерго о подключения к сети вам не обязательно ехать в головной офис. Вам нужно обратиться в ваш район электрических сетей, там есть должность- инженер по тех присоединениям. Составляете заявку. Вам обсчитывают работу, если есть необходимость. Выдают тех условие, если опять таки требуется. Выполняете условия или заключаете договор и вас подключают. Все достаточно прозрачно.