Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какой Тимати был в детстве?

Medved2882Medved2882

Вообще Тимати уже с детства был интересным человеком, многие его почему-то не любят, а почему я не понимаю. Возможно как рэпер он так себе, но как бизнесмен он более чем успешен. Кое что и мне в нём не нравится, но как известно исключительно хороших, либо плохих людей не бывает. Давайте ближе к теме. Уже с детства Тимура тянуло к музыке. Учиться он совсем не хотел, что в скором он подтвердил бросив университет. Уже в 15 лет он создал собственную группу. После он попал на фабрику звёзд, ну а что было дальше вы и без меня хорошо знаете... Ну а если не знаете, тогда можете почитать биографию.

Vilan

Тимати с детства был очень активним. Тимати в детстве очень любил петь. И он свои первие шаги сделал 13 лет. Тимати в детстве дружил с Децлом. У него были в детстве длинние волоси, как у африканца. Сейчас они називается дреды. Тимати очень много изменился в лучшую сторону. С детства у Тимати были очень много друзей. Он очен любил в детстве дружние и хорошие компании. Он был очень симпатичным.