Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Почему стал известным Тимати?

Eva2014

Тимати стал известным потому что ему очень нравится ты и радовать людей. Он поднимал огромное сцены и до сих пор делает хорошие концерты. На данный момент Тимати очень востребован и любим. А в данный момент он даже продюсирует молодое поколение и хочет научить петь каждого человека. Поэтому он востребован больше чем другие певцы. Билеты конечно на его концерте стоит очень дорого, но они приносят огромное удовольствие когда вы сходите на огромный концерт и выслушайте много песен. Тимати считается одним из лучших певцов.

Vilan

Тимати стал известным, потому что стал работать с Децлом. Это были его первые шаги. Потом Тимати начал выступать на фабрике звезд. После фабрики он основал свою группу с домиником Джокером. Но у группы долгой жизьни не было. Группа распал, а после этого Тимати создал BLACK STAR MAFIA INC. В это время Тимати стал еще популярнее, он начал встречатся с моделю Аленой Шишковой, и она родила ему дочку. Типер у Тимати есть милионы фанфтов.