Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Зачем Тимати охрана?

Medved2882Medved2882

Я выскажу своё мнение которое может не совпадать с реальностью. Думаю что есть всего две причины почему у Тимати есть охрана. Первая причина, я считаю её основной, заключается в его популярности. Почти у всех популярных людей есть недоброжелатели, а у такого неоднозначного человека как у Тимати их просто полно. К тому же, насколько я знаю, на него раньше нападали. Может быть это слухи созданные для хайпа, но всё же этот вариант исключать нельзя. Ну и вторая причина заключается в самых обычных понтах. Как многие успели заметить Тимати этим не брезгует.

Sashok09

Добрый день !) Меня зовут Александр... На сегодняшний день множество поп артистов и популярных продюсеров имеет собственную охрану . Не исключение и деятель русской поп культуры Тимати , настоящее имя Тимур. У него по данным более десяти личной охраны а также у его дочери Алисы .Также после Конфликта с Хабибом Нурмагоиедовым бойцом смешанных единоборств и чемпионом UFC по двум весовым категориям, Тимати стали поступать множество писем и видео с угрозами в адрес певца и его родственников . Также на территории Дагестана был отменен концерт и его лейбла .