Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как менялся с годами стиль Тимати?

Kymir1982

Певец Тимати с каждым годом менялся только лучшую сторону. Его стиль приобретал очень хороший и внешний вид. У него появился свой дизайнер и он его хорошо одевал. Тимати набрал хорошую физическую форму благодаря спортзалу. Он также собирал огромные концерты и стадионы, которые вам дарили море улыбок и позитива. На сегодняшний день Тимати считается одним из лучших певцов и он старается продюсировать молодое поколение. Поэтому на сцене скоро появится не только Тимати новые новые его предшественники.

Vilan

С годами стиль Тимати очень изменилось. Он в юносте любил одеватся как американские реперы. Например любил носить банданы, рваные джинсы, белая майка. А с годами его стиль изменилось. Тимати начал носить узкие джинсы, широкие блузки, шляпы, кепки. Он даже открыл свой личный магазин однжды black star wear. Тимати почти всегда носит одежду черного цвета, так как это самый любимый цвет.