Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Зачем Тимати столько тату?

Medved2882Medved2882

Как-то раз я смотре его большое интервью где он говорил что тату отражают определённые этапы его жизни. Ведь забился он не за один год, а за довольно продолжительный отрезок времени. Думаю что татуировки ему нужны не только для того что я написал выше. Татуировки помогают создать ему его образ, образ плохого парня. Представьте Тимати без его татуировок, дорогих вещей и аксессуаров, так он будет выглядеть как обычный парень который никому не интересе. Его татуировки являются поводом для обсуждения самого рэпера, они помогают ему в продвижении, так сказать рекламируют его.

Vilan

По словам Тимати, каждая его татуировка имеет свое значение. У ятимати очень много татуировок, и он не перестает добавить к ним новые. Татуировки делают Тимати более мужским, и симпатичным. Татуировки помогают Тимати в сценичном оброзе, делоют его обсуждаемим. У Тимати по всему телу есть татуировки. На руках, на ногах, на спине. Татуировки отражение его жизни.