Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Подскажите пожалуйста как можно связаться созвониться с Тимати

rulubanarulubana

Здравствуйте. На официальном сайте есть электронный адрес и номер телефона персонала который занимается организацией концертов и рекламной деятельностью артиста. Это может быть промоутер может быть менеджер по организации концертов или арт-директор. Если у вас реальный вопрос с реальной такого рода задачей- вам прямая дорога туда. Это что касается написать. Если же у вас какой-то личный вопрос тут позвонить так просто такому человеку не получится. Свой номер телефона он явно не пишет на лавочках в парке. Только пройдя фильтр помощника вы сможете добиться встречи или звонка.